Меню сайта
Категории раздела
Сыны Анархии [1]
Культовы американский сериал который рассказывает о клубе байкеров, пытающихся защитить свой городок от наркотиков и влияния из вне, хотя сами грешат торговлей оружием. Секс, наркотики и рок-н-ролл, любовь, насилие и смысл жизни – вокруг этих проблем бытия закручен сюжет «Сынов».
Изгои [0]
Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.
Документальные [3]
Здесь Вы сможете смотреть лучшие документальные фильмы.
Вскоре [3]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Май » 5 » Терра Нова / Terra Nova 2011
17:43
Терра Нова / Terra Nova 2011
Терра Нова / Terra Nova 2011

Информация о фильме
Название: Терра Нова
Оригинальное название: Terra Nova
Год выхода: 2011
Жанр: Фантастика, Драма
Режиссер: Craig Silverstein, Kelly Marcel
В ролях: Джейсон О’Мара (Джим Шэннон), Шелли Конн (Элизабет Шэннон),Лэндон Либуарон (Джош Шэннон), Наоми Скотт (Мэдди Шэннон), Стивен Лэнг (Френк Тэйлор)

О фильме:
Обычная семья отправляется в невероятное приключение в прошлое, на доисторическую Землю, в рамках эксперимента по спасению человеческой расы. В 2149 году мир умирает. Планета перенаселена и загрязнена. Вся растительная и животная жизнь уничтожена. Развитие науки привело человечество к гибели, но оно же может предложить выход. Понимая, что планету уже не восстановить, ученым удалось открыть портал в доисторические времена. Этот портал ведет в потрясающий мир, который может спасти человеческую расу, и, возможно, изменить будущее, исправив ошибки прошлого.

В центре событий – семья Шэннонов, которая присоединяется к первой волне эмиграции в Терра Нову, первую человеческую колонию на доисторической Земле.

Джим Шэннон – преданный отец с богатым прошлым; он ведет свою семью в этот новый мир бесконечной красоты, загадки и ужаса. Жена Джима, Элизабет Шэннон, хирург-травматолог, которая в лотерею выиграла участие в медицинской команде Терра Новы. Джош Шэннон, их сын, скучает по девушке, которую он оставил, и разрывается между двумя авторитетами – своего отца, и харизматичного коммандера Френка Тэйлора, лидера поселения, героического пионера, который первым прошел сквозь портал. Мэдди Шэннон, дочь Джима и Элизабет, такая же независимая и смелая, как родители. Но ее неприятие авторитетов быстро приводит ее на опасный путь.

Помимо голубого неба, текущих рек и буйной растительности, Терра Нова предлагает новые возможности прибывшим, но Шэнноны скрывают тайну, которая может угрожать их пребыванию в этой утопии. Кроме того, путешественники скоро выяснят, что Терра Нова вовсе не так идиллична, как кажется. В прилегающих территориях живут опасные динозавры и другие доисторические монстры и силы природы, которые могут разрушить новый мир. Но большая угроза скрывается внутри защитного барьера Терра Новы: Шэнноны начинают понимать, что не у всех в их миссии добрые намерения по спасению человечества.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона




Категория: Вскоре | Просмотров: 2834 | Добавил: VTeatre | Теги: терра нова, Смотреть, дом, Жизнь, планета, онлайн, космос, Terra Nova, земля, новый | Рейтинг: 0.0/0
Похожие мтериалы:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Только лучший софт
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Наша жизнь
    ТОП 10 на сайте
    Copyright MyCorp © 2011-2024 | Хостинг от uCoz |
    Яндекс.Метрика